Гражданство в России очень надо

rozeta mosumova Ученик (135), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста если я выйду замуж за гражданина России будучи гражданской другой страны, то за какое время мне дадут гражданство в России, и помогут ли наличие детей в ближайшем будущем на это
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) 4 года назад
Сначала получаете по браку РВП вне квоты, через год ВНЖ. Законно проживая в РФ, через 3 года брака можете подавать на гражданство. Если раньше не решите статус носителя русского языка получить и потом гражданство как носитель.
rozeta mosumovaУченик (135) 4 года назад
А если дети родятся?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) У детей гражданство по отцу будет по праву рождения. Вам это ничего не даёт, пока отец жив.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
А оно нам надо? ) Вот почему это у нас не спрашивают? )
rozeta mosumovaУченик (135) 4 года назад
А у кого?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Ну вот мне, например, мигранты даром не нужны.
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Если муж гражданин РФ, то где-то за год дадут ВНЖ, а потом надо прожить 5 лет и дадут паспорт.
rozeta mosumovaУченик (135) 4 года назад
Вид нажитетельства как я поняла на 3 месяца прописывают а потом надо границу пересечь и обратно?
Что-то ТакоеГуру (3758) 4 года назад
При браке получение гражданства в упрощенном порядке проходит.
так-то