Можно ли на консолях нового поколения лицензионных добавлять моды?

Пользователь удален Мыслитель (6658), закрыт 4 года назад
Хочу узнать можно ли добавить на консолей таких как пс4, хуан и свитч добавлять моды? На сити скайлайн добавляются?
Лучший ответ
Олег Бочкарёв Мыслитель (7167) 4 года назад
Разве что в Fallout 4 за донатную валюту, и то только те, что разрешены разработчиками
Остальные ответы
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
На PS4 только в Fallout 4 моды есть. В других играх я не видел. Туда разве что можно.