Проблемы с установкой приложений

Mr Mrak Ученик (128), на голосовании 4 года назад
Хочу скачать любое приложение в play маркете, либо из браузера.
Приложение качается до 100%, появляется надпись "Установка" и все. Она может быть вечной (на скрине)
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78273) 4 года назад
такое бывает при включённом vpn,отключи, а лучше останови - как вариант
Mr MrakУченик (128) 4 года назад
А если ВПН на устройстве не включен, приложений меняющих геолокацию нет. Что делать?
Nick Оракул (78273) с компа скачай apk файл плэй маркета и переустанови на теле - как вариант