m•••.com. что за почтА? апл айди требует не знаю что за почта 5 ЗВЕЗДОЧЕК!!! после m

Наталья Васильевна Ученик (216), закрыт 4 года назад
m•••.com. что за почтА? апл айди требует не знаю что за почта

5 ЗВЕЗДОЧЕК!!! после m
Лучший ответ
Остальные ответы
Lermont55 Ученик (212) 4 года назад
mymail.com
Наталья ВасильевнаУченик (216) 4 года назад
можно ссылку на почту? есть только .ru такая почта
Кублен Оракул (96990) 4 года назад
не знаешь, откуда пришло письмо - отправь его в Спам, нарвешься на мошенников
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267549) 4 года назад
Да что угодно. Создавай домен с именем mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmwerwerwerwerwerwer.com и заводи на нём почту.
количество звёздочек обычно не равно количеству символов.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 4 года назад
Если это твой ИД, то ты должна сама знать, на какую почту ты его регистрировала.
А если не твой - то непонятно, чем тебе поможет чужой адрес почты...