Почему толстые сильней ?

Мершал Мастер (1929), закрыт 4 года назад
Много раз замечал, в зале какой нибудь толстый весом 120 кг становую тянет больше чем подкаченный 80кг, почему так ?
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47527) 4 года назад
А ты обвешай себя гирями на 50 кг и ходи постоянно. Так жир всю жизнь и тягают.
Остальные ответы
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13259) 4 года назад
Прикинь тебе в лицо летит 80кг, или 120кг, кулаком.
Лулк Л л2оУченик (42) 4 года назад
Пока сало в 120кг, начнёт поворачивать руку, чтобы ударить, можно будет сбегать домой перекусить
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13259) Тебе так кажется братан... Тебя сумоист раздавит, мало того что они накачаны не меньше спортсменов, они ещё имеют огромную массу.
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Спроси у Жидрунаса Савицкаса
Alex Искусственный Интеллект (106643) 4 года назад
У них под жиром мяса больше чем у дрищей, у последних кожа да кости
шфывр ыфвргщфывр Ученик (92) 4 года назад
Они жить будут меньше чем обычные люди (не жирные)
")
KniLKnoLos Оракул (94129) 4 года назад
центр тяжести смещен ближе к телу спортсмена
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
С чего Вы решили что большие веса показатель силы ?
Принципе больше тянешь, дальше кинешь не имеет ничего общего с силой.
алекс Искусственный Интеллект (677437) 4 года назад
сила равна массе умноженной на ускорение