Сколько у вас стоят живые раки?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У нас большие за 1 кг = 1 600 руб., а маленькие 1 100 руб...
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
В реке Сейм по Кореневскому району раки как лангусты, а пчелы с медом как украинские жиды с золотом - вокруг сахарные заводы.
Намедни в выходной бочонок пятиведровый наловили понаехавшие куряне за пару часов.
Остальные ответы
name po Профи (537) 4 года назад
Не знаю, всегда сами ловим)
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
У нас их в играх достаточно
Костя Искусственный Интеллект (200318) 4 года назад
Азов Ростовская область, 1300 крупные, 700 мелкие, средние 900
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645418) 4 года назад
Никогда не продавали .не водится такая грязная штука у нас .
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Маленькие по 3, большие по 5 )))