Можно ли смешать краску для волос (черную) с оттеночным бальзамом (чёрным с синим отливом)?

Лулк Л л2о Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ниллили Мамбо Мастер (1896) 4 года назад
Цвет возьмется пятнами, это не очень красиво. Лучше отдельно использовать их.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет. Сразу окрась волосы, а бальзамом будешь пользоваться после.
Лулк Л л2оУченик (42) 4 года назад
Думаю, что не хватит краски
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
нет, краска с оттеночными не мешается. Может пойти такая химическая реакция, что в лучшем случае, волосы просто станут зелеными, а в худшем, они просто выпадут или будет ожог кожи