У меня надо посмотреть номер телефона. Но не получается, Сим карта украинская а я в России живу, как посмотреть номер?

Мустафа Хусайнов Ученик (140), закрыт 4 года назад
У меня модель телефона алкатель вантач пикси
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Если не подключали опцию антиопределитель номера позвонить кому-нить чей номер телефона знаете и кто находится рядом ;-))))
А лучше послать смску потому как украинская симка в роуминге жрет по 50 гривн в секунду сбросить взятую трубу не успеет у Вас ничего на счету не будет ;-((((
Ну или предупредите чтобы трубку не брал, а только вызывающий номер
запомнил ;-))))
Кстати когда Вам звонят в роуминге эффект такой же проверено почти на всех операторах
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Это тебе на Украину придётся ехать.
Мустафа ХусайновУченик (140) 4 года назад
Блин
М 1 Искусственный Интеллект (114628) Блин блинский.
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 4 года назад
Странное, если не сказать сильнее, у тебя хобби. Ехать к прыгунам за симкой, а потом на русскоязычном сайте о ней расспросы вести.
Мустафа ХусайновУченик (140) 4 года назад
Да не просо я нашёл у себя дома симку как раз новую страничку в вк хотел сделать и тут номер как раз