Что значит "awwww" в переписке?

Это не я Ученик (194), закрыт 4 года назад
Не понимаю значения "awwwww"
Лучший ответ
seagull Просветленный (33754) 4 года назад
AWW - умиление, восхищение...
Вот пример.
Сфотографировала и послала соседке фото ее любимого кота, который любит сидеть на крыше моего сарая. Она в ответ:
Aww that's so lovely he loves it up there!
P.S.
Надеюсь знаете, как произносится ( как долгое "О")
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35308) 4 года назад
Не знаю, но очень интересно, переписка с русскоговорящим или англоговорящим (или ещё на каком языке)?
Это не яУченик (194) 4 года назад
С русскоговорящим, но часто использующим подобные английские восклицания.
Ещё общалась с девушкой, которая общалась со мной на русском, но живёт не в России и она тоже часто употребляла подобное
Milana Ppopova Ученик (107) 4 года назад
авввввв типо звук милотаа
Dsibe Мастер (1243) 4 года назад
Это значит "милотааа", еще бывает пишут uWu, UwU, ÉwÉ, ÔwÒ