Ассоциации со словом ножницы.

Андрей Метелёв Мастер (2273), закрыт 4 года назад
Какие ассоциации вызывают у вас ножницы? Например у меня, острые, резать. металлические, детские, маникюрные, портные, бумага, парикмахер... А у вас?
Лучший ответ
Eva Незабудка Знаток (278) 4 года назад
Ассоциация с ногами
Андрей МетелёвМастер (2273) 4 года назад
оригинально, спасибо
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Профи (976) 4 года назад
Ассоциации с названием группы Scissor Sisters, садовыми ножницами и секатором, и Эдвардом Руки-ножницы соответственно.
    ‌‌‍‍Профи (976) 4 года назад
_погуглите, какой смысл вложили Scissor Sisters в это название. пусть она немного скабрезная, но ведь тоже ассоциация с ножницами)