Откуда берут голы для нарезки голов в ютубе?

Ferbi Rads Профи (914), на голосовании 4 года назад
Помогите хочу зделать нарезку голов, но не знаю откуда взять голы чтобы голы были без авторских прав, посоветуйте пожалуйста, только не пишите типо фильтр Лизенция creative commons и ещё не пишете типо с сайтов (если с сайтов то скиньте ссылку или название)
Нравится
Голосование за лучший ответ
Тира Лун Ученик (213) 4 года назад
Ну явно не с российских футболистов, где ты там голы найдешь.

А вообще выходи в двор, бери камеру и записывай свои лучшие голы для ютуба. Поржать люди тоже любят
Ferbi RadsПрофи (914) 4 года назад
Погодка и + ворот нету с полем)