Если я один конец LAN кабеля подключу к ноутбуку, а второй в телевизор (ЖК, современный)

Влад Просветленный (21933), закрыт 4 года назад
то я смогу передать изображение с экрана ноутбука на телек? (fn+F8 выбор монитора (там только ноутбук/расширить/дублировать на телевизор/только телевизор)

или нужно ещё что то7

p.s. и нужно ли отсоединять телек от приставки (интернет-телевиденье) ?
Лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
LAN это внутренняя интернет сеть, когда объединяют несколько устройств для обмена данными . Например провадер сливает тебе интернет по оптическому кабелю _ это соединение называется WAN. Далее с твоего роутера интернет раздается через LAN или вай фай на компы . С компа ты можешь передать изображение ( видеосигнал) через кабель HDMI .
Если у тебя продвинутый телевизор принимай им непосредственно сеть
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Максим Елисеев Гуру (2964) 4 года назад
Нужные видео кабели (HDMI, Dvi, Dvi-d, VGA)
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
тоже смотрю в обзорах, у всех hdmi, спасибо
Максим Елисеев Гуру (2964) Можно не только hdmi использовать, любой видео кабель гнезда которого есть и на ноуте и на телевизоре. Просто в основном на ноутах ставят только Hdmi и он довольно хорошо передает изображение. (у самого комп к телеку подключен)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Изображение нет, максимум цапнешься по локалке.
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 4 года назад
так не передашь изображение. HDMI кабель нужен. Если хочешь фильмы с ноута воспроизводить
ставь прогу https://www.homemediaserver.ru/index.htm но кабель должен быть другой кроссовый (перекрестный), кроме этого вручную настроить сеть
super Оракул (78047) 4 года назад
намудрил чего то--разбери все---нужен кабель НДМИ ---подключи его к ноуту и телевизору--экраны сдублируй
superОракул (78047) 4 года назад
кабель НДМИ купи на базаре--метров 5
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо
super Оракул (78047) ок