Сон про новые туфли и корабль

Элечка Амаль Ученик (105), закрыт 4 года назад
Выбирала из очень большого количества разных туфлей. Выбрала черные классические на каблучках. Вроде во сне у меня роман с каким-то молодым парнем. Но мы вроде почему-то на корабле, и, когда мой бывший муж узнает, что у меня есть другой мужчина, пробивает дно корабля, но говоря о том, ты же знаешь, что мы с тобой всё равно не утонем. Вижу много накатывающей воды. Мы все действительно выживаем, но я всё равно остаюсь с другим.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Новые туфли на высоких каблуках во сне знаменуют судьбоносную встречу со своей второй половинкой. Данный союз будет очень крепким и долгим;
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75623) 4 года назад
Новые отношения, но бывший против, волнения.
Тебриз Искусственный Интеллект (287867) 4 года назад
туфли- символ пары... вода - значит возбуждена была во сне.