можно ли постоянно обменивать рубли на доллары, тоесть зарабатывать на этом?

Толян Воронов Ученик (55), закрыт 6 месяцев назад
можно ли постоянно обменивать рубли на доллары, тоесть зарабатывать на этом?
Лучший ответ
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 4 года назад
Можно скупать по 62, а продавать по 65. Но там разницы особой не будет при скудных стартовых деньгах.
Толян ВороновУченик (55) 4 года назад
законом не запрещено?
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) Нет. В банках можете свободно этим заниматься.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Законом такой способ получения дохода не запрещен. Более того, в законах описано, как рассчитывается доход от таких операций.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Только если найдёшь глупей себя... Но это вряд ли!