Как вывести средства с игровой платформы IQeon?

Денис Фалькович Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как вывести средства с игровой платформы IQeon? Где можно обменять IQN, на каких биржах? Есть ли какие-то ограничения на самой платформе по количеству IQN на счету, размеру ставки в играх, участию одновременно нескольких играх и т. д.?
Лучший ответ
Регина 1501 Ученик (112) 4 года назад
1. Сначала создаешь кошелек (типа метамаск, траствалет). Главное, уточни у них на сайте поддерживают ли они айкионы. Потом берешь и переводишь айкионы в другую крипту на биржах (я юзаю токенстор - не уверен на счет других) Там уже можно выводить в реал.
2 Уже ответила тебе :)))
3. Неа, играй сколько хочешь и во что хочешь. конечно одновременно можно участвовать только в 1-1 игре :) Ну еще нельзя чтобы больше 5 игроков в одном матче было. Да все вроде.