Возможно ли через кассу сбербанка оплатить штраф?

Икар Гутчев Ученик (90), закрыт 4 года назад
Не знаю номер постановления и протокола нет, не могу найти. Только знаю адрес где был выписан штраф. Распитие на улице пиво, 500 рублей штраф . Первый мой штраф, не сталкивался ещё с этим.
Лучший ответ
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147555) 4 года назад
В Сбербанк Online точно найдешь.
А Сбербанк online есть в любом отделении Сбера.
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
Можно. У тебя же есть бумага, на которой выписан штраф. Там штрих-код. Вот по нему и плати
Источник: Зашибись попил пивка.
Икар ГутчевУченик (90) 4 года назад
Нет ничего, не могу найти.
Игорь Обыдин Просветленный (27471) ээээ???? как это?? Ну тебе же дали бумагу, где написан твой косяк. Там должны быть и реквизиты на оплату. Ну или с сбербанке выбираешь оплата штрафов..
Икар ГутчевУченик (90) 4 года назад
Только вышли из дома с другом с банкой пиво и они едут на гражданской машине. Из головы вылетело, что на улице нельзя пить. Так погуляли!
Виктор Плясов Гуру (4747) 4 года назад
ты з ...л со своим шщтрафом, раз 10 уже твой вопрос появляется
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
если у вас нет никаких бумаг по этому штрафу, то можете 500 рублей на пол кинуть и считать что штраф оплачен
Икар ГутчевУченик (90) 4 года назад
Шутишь? Мне арест не нужен, осталось пару дней
Leonid Topalov Мастер (1263) ну тогда какого хрена у вас нет документов которые вам должны были дать когда писали штраф?
Икар ГутчевУченик (90) 4 года назад
Протокол был, я наверное его выкинул, не посчитал нужным хранить
Leonid Topalov Мастер (1263) ну тогда ждите арест)