1)стоит ли учить язык до переезда на учебу в другую страну,? 2)что нужно сделать до переезда в другую страну?

Жука Болгов Ученик (90), закрыт 4 года назад
стоит ли учить язык до переезда на учебу в другую страну
я планирую переезжать в другую страну и хотел бы задать вопрос стоит ли мне учить язык до того как я переехал туда
на изучение языка в этой стране дается 1 - 2 года и я думаю успею ли я выучить
дайте пожалуйста развернутый ответ
что нужно сделать до переезда в другую страну
Дополнен 4 года назад
я еду на языковые курсы
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216792) 4 года назад
Конечно. Надо хотя бы начальный курс дома освоить. На языковые курсы приедут люди, немного знающие язык. Ты же не хочешь там быть с самого начала тупым "двоечником". Они все будут продвигаться вперед, а ты тупо сидеть на занятиях и ничего не понимать. Зря только время и деньги потратишь.
Или ты думаешь. что там какие-то волшебные способы обучения? Приехал и сразу заговорил?
Остальные ответы
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
ЦИТИРУЮ : "стоит ли учить язык до переезда на учебу в другую страну", остановите мой ор
хотя смотря в какую, в казахстан если, то не надо)))
Жука БолговУченик (90) 4 года назад
я еду на языковые курсы
Джин Грей Гуру (2575) и что? это не меняет дело, братан, ты едешь в другую страну и ты ниxера не знаешь, как ты там будешь жить 1-2 года? Тупа сидеть и смотреть в одну точку?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
ну сам представь.. выходишь ты из аэропорта и... и все... ни с таксистом, ни с кем то вообще ты не можешь никак объясниться
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Как же надоели эти хвастливые "вопросы" школоты...
Мишель Мыслитель (5183) 4 года назад
Чтобы вас приняли на учебу в вуз, надо отлично знать язык обучения. Чтобы поступить на языковые курсы, надо знать чзык на среднем уровне. Курсов с нуля для иностранцев нет или очень мало .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Языковые курсы, обычно краткосрочные, продолжительностью две недели.
Средняя стоимость их 1 000 долларов в неделю.
Где вы нашли двухгодичные курсы, вы не пишете. а поэтому трудно ответить на ваш вопрс.

Для переезда в другую страну на ПМЖ, нужно иммигрировать.
Для поездки на языковые курсы нужно оплатить стоимость курсов, получить вызов и идти за визой .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Как поездка на учёбу связана с иммиграцией? Детский сад на прогулке