Ограниченно годен в полиции

Владимир Голден Ученик (98), закрыт 4 года назад
В военном билете категория B ограниченно годен, меня могут взять в полицию ?
Лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25793) 4 года назад
Нет не возьмут у меня такая же категория
Тебе надо идти в военкомат перепроходить комиссию и получать годен к службе
Потом успеть отдать доки в ОВК чтобы пройти комиссию
Было года 3 назад не знаю как сейчас
Владимир ГолденУченик (98) 4 года назад
А участковым ?
Кот бегемот Просветленный (25793) По моему также Собачья работа нужно тебе это?
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
не годен к армии, не годен и к службе в полиции.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Сейчас в полицию жесточайший отбор по здоровью. Например с превышением веса в 2 кг (!!!) от нормы уже не берут, с диагнозом - предожирение.