"Веганство" - это болезнь? Как вы лично относитесь к этому? Какие в этом плюсы?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 4 года назад
не Вегетарианство, а именно Веганство
Лучший ответ
Остальные ответы
Nigel Nite Мастер (1168) 4 года назад
Если нет специальных медицинских показаний - это глупость, идея-фикс. Никак не отношусь, пока человек ведет себя адекватно, не навязывает окружающим свои взгляды на жизнь и пищевые привычки и не гробит веганством здоровье своих детей. В вышеперечисленных случаях - отрицательно.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) 4 года назад
веганы любят обращать на себя внимание, да это не психопатия, а акцентуация
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
плюсов нет, большая проблема для организма самих экспериментаторов, но и однозначные психические отклонения (в основе явления как такового)
... Гуру (3858) 4 года назад
Не болезнь, а образ жизни и питания !
Плюсы есть, их организм и душа намного чище
Чем у мясоедов !
Nigel NiteМастер (1168) 4 года назад
Ну вот даже ваш ответ четко показывает, что нет, не чище. Грех гордыни!
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
веганы не только мясо не жрут, они вообще все животное не жрут
... Гуру (3858) А типа я не знаю )))
Yaroslav Beterovvv Ученик (173) 4 года назад
Да просто своя точка зрения у человека, каждый живёт так как хочет, если это не ущемляет и не делает больно другим
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 4 года назад
Нужно быть очень доброжелательным и поднять сознание на нужный уровень, тогда все это работает, это как начать бегать и через неделю побежать на 20 км, понятно что с непривычки ничего не выйдет, так и тут
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Мой личный опыт сыроедного веганства говорит о том, что эта диета вредна для здоровья. Испортил себе зубы, волосы и ногти.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
есть люди, для которых это вынужденая мера... но свои заболевания они стараются не афишировать и выдумывают для объяснения своей диеты всякие благовидные предлоги... вообще ничего хорошего я в этом не вижу... что бы там не говорили, человек существо достаточно хищное... на одних травках и кабачках цуккини он ноги протянет довольно скоро...
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Веганы это люди которые пьют мочу?)
Эля ............ Гуру (3208) 4 года назад
У нас в России любят загонять человека в рамки, чуть не похож сразу ставится диагноз. Веганство не болезнь. Для себя плюсов не вижу, но и не хочу осуждать.
Андрей Яблонский Мудрец (10352) 4 года назад
1/7 населения Земли-веганы.. (Индия)
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
индусы молочку, яйца и морепродукты не кушают?
Андрей ЯблонскийМудрец (10352) 4 года назад
А... веганы.. а есть ещё фрукторианцы.. солнцееды..
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) интересно, а что если веган скушает червячка в яблоке ?
монголокацапПросветленный (22743) 4 года назад
тараканов и крыс жрут.