Об объявлениях и общении с и-ди-о-том продавцом.

Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4140), на голосовании 4 года назад
Зачем при публикации объявления о продаже писать " на сообщения не отвечаю, только звонки"? Ведь сообщения гораздо удобнее для первичного ознакомления.
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (422373) 4 года назад
просто у других другое мнение. а причины у них могут быть самые разнообразные
мне, например, неудобно набирать длинными ногтями и в транспорте ))