Продление страховки ОСАГО

Тёрн Тёрн Профи (713), закрыт 4 года назад
Могу ли я, вписанный в страховку владельцем авто, продлить страховку без него и нужна ли доверенность при этом? Или я могу сам стать страхователем при создании нового полиса?
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Страховку может оформить только хозяин, или по доверенности, дающей на это право. Или онлайн, если хозяин зарегестрирован на сайте, и даст тебе пароль на вход.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Страхователем может быть любое физлицо. Например у меня несколько автобусов зарегистрированы на жене, а страховки осаго я делаю от своего имени (страхователь я)
Тёрн ТёрнПрофи (713) 4 года назад
Без доверенности на ваше имя?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Любое лицо безо всяких доверенностей
Мореход Искусственный Интеллект (569325) 4 года назад
Страховки не продлеваются, а перезаключается договор