Мне 11 (скоро будет 12) я хочу купить мотоцикл для езды по дорогам. Что посоветуете?

Матвей Халтурин Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне 11 (скоро будет 12) я хочу купить мотоцикл для езды по дорогом общего пользования. Денег более чем предостаточно, какой мотик посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Мотик в 12 лет? Тебе на мопед ещё рано.
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9804) 4 года назад
Такой молоденький а уже убиться хочет... Поживи ещё!
Никита Кулаков Ученик (117) 4 года назад
По дорогам не получится, нужны права, а их можно получить только с 14. А так просто езди по сельской местности
Матвей ХалтуринУченик (101) 4 года назад
Так в том то и дело, что я живу в селе.
Никита Кулаков Ученик (117) Ну посмотри какие нибуть варианты в интернете
Кирилл Харламов Гуру (2840) 4 года назад
Выучить ПДД
А то из-за таких идиотов, как ты ( без обид ) возникают различные аварии или же аварийные ситуации
12 лет... Ты на велике давно научился ездить? Мотик ( если уж так хочется ) лучше купить, когда тебе будет хотя бы 15
qez wwez Гуру (3235) 4 года назад
Ничё страшного, молочные зубы отрастают
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Директор кладбища звонит директору мото-магазина :
- Ты сколько мотоциклов продал в этом квартале ?
- Ровно 100 штук.
- Ага! Значит двое еще где-то катаются !