Беременная кошка на улице привязалась. Дал ей немного сыра, не ест, говорит "Мяу". Что ей надо было?

марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178452), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сыр был с собой, ибо шёл из магазина.
Лучший ответ
Ярослав Оракул (95993) 4 года назад
Ей неймется, места себе не находит и ходит туда сюда.
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
ну так вот и ищет место себе, вполне рациональное поведение, так как скоро роды и котёночки.
Остальные ответы
Mila Mishel Гений (51829) 4 года назад
Сказала: "Приюти меня в тихом уголке своего дома"
А также ей нужна вода.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
У всех свой вкус, но кошки не любят сыр. Он пют молоко, едят мясо, рыбу, пьют молоко, могут съесть суп и пр.
Дворовые кошки охотно едят кошачий корм. Пакетик очень недорогой...
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
Не давайте дворовым кошачие корма, если не хотите сделать их жизнь совсем невыносимой! Так как там много вкусовых добавок, то после него они не захотят есть ничего другого, любая пища будет казаться невкусной. Ясное дело, что "охотно" будут есть! Это как голодному чипсов дать.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
ей нужно укромное место и немного жидкости