Чему вас научили смешарики?

Alexandr Skif Просветленный (22562), закрыт 4 года назад
Я в детстве их очень любил. и сейчас люблю мне 21 год. и я пересматриваю старые серии. и могу назвать то что мне в них нравилось. в некоторых есть атмосфера. какой то депрессии. вот серии с Барашем мне безумно нравятся. в них огромный смысл. чего я детстве не понимал.

правда мой словарный запас маленький как и квартира. так что я не смогу более детально что то рассказать. даже пытаться не буду.
Дополнен 4 года назад
Да! да, Артур. меня обычно будили в школу в 06:00 и их показывали. но я был настолько сонный. что нифига не понимал что происходит.
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) 4 года назад
Очень тонкое и духовное воспоминание.. С помощью них-мы (я и сынишка) -учились жизни.
Первые годы малыша прошли бок о бок с ними-как первые шаги в жизнь.
Детский мультик о взрослом размышлении жизни..
Остальные ответы
kos Мыслитель (8006) 4 года назад
они научили меня просыпаться в 6 утра
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
В дополнений ответил.
~ LADA~ Просветленный (39470) 4 года назад
Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205276) 4 года назад
... Вам - в категорию СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ...
Источник: правила сайта
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
поменял.
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Вообще не нужно было смотреть никакие мультики. Они искажают мировосприятие.
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
тогда нужно смотреть фильмы ужасов. они реальнее.
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
В моем детстве не было смешариков. Мое детство было другим.
https://youtu.be/XiSyFk_dw80
elena Оракул (89414) 4 года назад
мне не нравится этот мультик, а вот игра хорошая, много интересных заданий, развивающая игра
Дмитрий Лудов Мыслитель (5980) 4 года назад
Смешарики Пин-код прокачали мои знания в сфере наук
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 4 года назад
Очень люблю тоже и Бараш любимый персонаж. Невозможно смешной, даже со спины. Любимые мерии- Ля, Играй, гармония, Смысл жизни, Без никого. Работаю няней и Смешари стали бесконечным источником для творчества- рисунки, аппликации, пластилиновые фигурки с магнитами.