Я не шарю в программирование помогите )

ELVIN ALIEV Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Dear Azcloud Hackathon 2019 attendee,
Please, perform the following task to complete a registration
for your team for the chance to participate at the hackathon.
1. Connect to HOST:PORT/register using HTTP protocol
2. POST the following data to server using json:
{"email":EMAIL,"key":KEY}
Where:
HOST == complete.azincloud.az
PORT == 8880
EMAIL == captain's email is used in registration on "h.azcloud.az"
KEY == sha1 sum of EMAIL
If all information supplied is right, you will get HTTP 200 response
and that means you have completed the registration for the chance to
participate at the hackathon!
3. Below you can find response codes other than 200:
401 == wrong sha1 hash of EMAIL
404 == wrong captain's email or not registered
405 == wrong encoded json
409 == already registered
403 == wrong, other

Good luck!
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37271) 4 года назад
и я не шарю, давай держаться вместе. Назовемся "клуб тупого Тебя!"
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424493) 4 года назад
Хакатоны они кагбэ для тех, кто шарит.
Впрочем, задача тут достаточно тривиальная.
Задавай какие-нибудь более конкретные вопросы - что из этого и как ты делал, что у тебя не получилось... В чем вопрос вообще?
ELVIN ALIEVУченик (146) 4 года назад
ну я зарегистрировался и для подтверждение они отправили вот эту.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424493) Ну сделай, что они просят. sha1 можно сгенерировать в онлайне, остальное можно сделать на любом ЯП или вообще ручками через telnet.