Расход ДТ Камаз 5410 переделланный под самосвал (лодочка) при работе в глиняном карьере.

Кастюк Ученик (202), закрыт 4 года назад
Ну подскажите как расчитать мне соляру при работе в глиняном карьере на камазе 5410 переделанный под лодочки. Если на круг выгрузки я проезжаю один километр и везу 12 тон глины. В день делаю от 25-50 рейсов в среднем 30 и 30 км пробега т. е 500м пустой 500м с грузом. Скорость движения 10км. час. Первая вторая передача. Дорога укатанная глина т. е самокат.
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
27-30 литров. Не ,,лодочка,, а совок сраный.
КастюкУченик (202) 4 года назад
Это по трассе. Не может быть.
Чинганчук Оракул (99180) Ну, пиши 40.