А у вас что лучше получается давать или забирать?

V J Просветленный (26841), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pokerman Профи (676) 4 года назад
Это сбалансированный процесс. Все так или иначе что-то отдают и что-то забирают, например от жизни. И эти вещи всегда равноценны, энергетически равнозатратны. Так что у меня, как и у всех отдавать и забирать получается одинаково. Другое дело, кто и что любит делать больше?
Я больше люблю забирать!
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Забирать? Мне чужого не надо. А давать... вот жопа у них есть, пусть сами и дают.
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
проябывать
сорян за мой французский, но из песни слов не выкинуть
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Решать чужие проблемы! https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be
V JПросветленный (26841) 4 года назад
Что за бред?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) Как вопрос поставлен, так и шутка ушла. За не бред платят на консультациях.