У меня тётя работает профессиональной швеёй в Польше, зарабатывает 1000-1200$ чистых

Тамер Филипов Знаток (407), закрыт 4 года назад
Какой прожиточный минимум в Польше? Меньше чем в России?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (422370) 4 года назад
считаю, что в Европе везде больше
поищи статистику точную в инете
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Говорят там у швей самая большая зарплата, а у других зп по 500$
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Есть ли у тети трёшка 70 кв м в собственности и загородная дача с 25 сотками земли? Бесплатная медстраховка бензин по 0,6 €?
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Она скоро будет работать, виза оформлена, там где она работать будет уже сказали зп
Чинганчук Оракул (99180) У швеи в России есть и квартира и машина и дача.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Это 700-800 Евро. Там цены ниже чем в Литве. Возможно неплохо... :)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Я знаю операторов стеклоформующих машин в РФ, которые зарабатывают 1500-2000$. Ну и что?
Тамер ФилиповЗнаток (407) 4 года назад
Пруфы, я то могу скинуть, завтра скину, щас спать надо ложиться