Что ждать от Юлии 02.06.93? Дмитрий 30.06.92

Дмитрий Носов Ученик (176), закрыт 4 года назад
Что нас ждет? Как будут складываться отношения? Есть ли чувства к другим?
Лучший ответ
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Два разных по направленности действия - одно к Вам, другое - от Вас.
Остальные ответы
Александр Тарасов Профи (849) 4 года назад
Есть общение с ее стороны с другими мужчинами. Вы можете изменить ей по пьяне и тд
Дмитрий НосовУченик (176) 4 года назад
Честно бред в мою сторону, во первых контролирую себя, во вторых на измену никогда не пойду принципиально
Чаровница Мудрец (17049) 4 года назад
Отношения будут напряжёнными.