что это? и почему... (фото моё). Как получилось у меня это НЛО ?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234001), закрыт 4 года назад
угадывайте... У нас тут пошла мода на "что где когда" :)
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 4 года назад
Возможно перегрела питу в микроволновке )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
она была замороженная. в итоге - это чудо.
ваш ответ ближе всего подходит к истине
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) У меня тоже такое было ))
Остальные ответы
kos Мыслитель (7981) 4 года назад
Похоже на вздутый лаваш. Не знаю почему
Светлана Мудрец (10567) 4 года назад
А, что это? Задумка какая была?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
замороженную разогрела в микроволновке.. Она такой стала. Потом засохла)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 4 года назад
не знаю) что не отвечаешь ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
я не из темы для взрослых
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) я про ссылки на мои вопросы! что ты хотела этим сказать ???
. Просветленный (47434) 4 года назад
Пита какая-то бракованная.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Пита (полежала без пакета, высохла) /(перепеклась в духовке) стала хрупкой и при физическом воздействии на неё сломалась.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
замороженную разогрела в микроволновке.. Она такой стала. Потом засохла)
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Вздулся в духовке? Надо было вилочкой потыкать до выпекания
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
я тыкала)))
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Ну тогда вообще чудо-чудное)))
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Все, ребят, доигрались с этой своей зоной 51, уже и питы теперь в виде тарелок летающих, ой не могу, где мой корвалол....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
а на валокордин денег что ли нет?
Джин Грей Гуру (2575) а ты своё чувство юмора по распродаже купила?
Dmitry Ratov Мудрец (10190) 4 года назад
Упала на пол засохшая пита
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В такой штуке подают гуляш.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
согласна. хорошая идея. но как оно таким стало у меня?
Eugene Просветленный (44492) Я думаю из за дрожжей.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
я делаю лепешки (жарю на сковороде), они получаются такими же полупустыми, мои их называют воздушными, они чудно хрустят и напоминают слоеное тесто, нравится им. Это, скорее всего, и есть эффект слоеного теста, только в слоеном тесте специально слои маслом "промазывают", а в своих лепешках я тесто просто неинтенсивно замешиваю и масло (растительное) остается не "впихнутым" в структуру теста, вот и расслаивается.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234001) 4 года назад
замороженную питу разогрела в микроволновке.. Она такой стала. Потом засохла)
Svetlanka Искусственный Интеллект (977807) 4 года назад
Один ноль в пользу телезрителей!))) (отвечающих)