Как снять реквизиты карточки?

Алина Сеидова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Карточку Сбербанка открывала в Дагестане. Могут ли мне дать реквизиты моей карточки в банке в Осетии? Реквизиты нужны для начисления детских пособий
Лучший ответ
Ти Рэкс Ученик (208) 4 года назад
Тебе обязаны их дать в любом отделении родного банка
Остальные ответы
Империя ООО Руководитель отдела финансовой отчётности. более 15 лет. На рынке более 5ти лет 4 года назад
Могут. приходите в отделение банка с паспортом и просите дать реквизиты. Или можете снять с банкомата так же в отделение банка.
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
А приложение "Сбербанк Онлайн" разве не может вам показать реквизиты карты??
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 4 года назад
Реквизиты можно получить через банкомат. Если хотите через оператора банка - то по паспорту выдадут в любом месте
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
реквизиты вы можете получить в любом месте, в том числе и в онлайн банке