Как решить эту ошибку?

Пашка Инкогнито Ученик (143), на голосовании 4 года назад
При подключение к бд сайт выдает такую ошибку.
Я чайник ппц
Если можно полную пошаговую инструкцию по решению проблемы. :)
(Установка
Необходимо исправить следующие ошибки:

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1171 All parts of a PRIMARY KEY must be NOT NULL; if you need NULL in a key, use UNIQUE instead)
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
*~ Zerx ~* Гуру (3038) 4 года назад
Уже на этапе, что имя пользователя и имя БД разные можно задуматься) редко такое бывает