Это подстроенная цветовая гамма или такое освещение в природе реально бывает?

-- == Ученик (114), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всё такое красное реально встречается? Или 100% подкручено?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Цветовая гамма природная, но здесь задрана насыщенность.
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Хороший фотоаппарат и плюс поигрались с уровнями, цветокоррекцией. Ни один фотограф не выкладывает в сеть необработанные фотографии.
Андрей Метелёв Мастер (2273) 4 года назад
В мире и не такое есть. И конечно здесь еще "фотошоп" есть.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
И не такое бывает - вот фотографии без всякой обработки. В основном снято мыльницами - чем примитивнее камера, тем больше искажений, в том числе цветовых, хорошие современные камеры все-таки так не искажают...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
гов но у тебя фотки, щелкунчик
NiemandИскусственный Интеллект (207066) 4 года назад
Не стыдно такое показывать, тиаретик?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 4 года назад
Освещение здесь самое обыкновенное. А вот цвет явно перекручен. Даже Я такого себе не позволяю. Хотя я люблю всякого рода эксперименты.