Нужно ли набрать вес? Незнакомый парень сказал, что я очень худая и мне нужно набрать пару кг.

Регина Иванова Ученик (1), закрыт 4 года назад
Ростом я 167-170 см, возможно я кажусь такой худой из-за того что нет сисек, попы больших и бедер. Ем два раза в день, на диетах никогда не сидела, по поводу веса почти никогда не задумывалась. Кости вроде нигде не торчат, только ключицы на шее, ну думаю так у многих и кости тазобедренные, но они всегда торчали сколько я себя помню. Просто напрягают комменты типа доска, вобла или вообще анорексичка.
Лучший ответ
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Красивая фигура, просто костлявая немного, можно подкачаться, тогда будешь идеал)
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 4 года назад
таки да. Дохлая как лисапед. И пара кг не спасёт. тут 5 как минимум
Док Гуру (4846) 4 года назад
Просто сделал комплимент)
От меня лови тоже - стройняжка!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Какая разница, что тебе сказал какой-то незнакомый парень?
Обращать на это внимание - это не нормально.
А задавать один вопрос 4 (четыре) раза - это тем более ненормально. У тебя большие проблемы с головой
В тренажерку тебе надо и питаться нормально, дистрофичка ненормальная
Scalaxy Scalaxy Мастер (1091) 4 года назад
стройная, в чем проблема? жрать теперь что ли, без меры? очень вряд ли получится наесть килограмм 5 и потом просто остановиться. либо нажрёшь больше, либо опять скинешь
Лулк Л л2о Ученик (42) 4 года назад
Нормально все, только у жирух горит, говоря: доска и т. д

Либо не уверенные парни.

Девушка должна быть за парнем как за каменной стеной, а не наоборот))
Рустам Хасанов Мудрец (11703) 4 года назад
не стоит спешить с набором веса.
это может нарушить ваше здоровье.
думаю не стоит вам слушать бред незнакомцев.
Tori Мастер (1227) 3 года назад
Лучше такой быть, чем жиром