Жизнь после военного вуза

Daniil Sluchak Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Куда могут взять после окончания 4 курсов военной академии?
Голосование за лучший ответ
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
В армию
точнее у тебя выбора нет
потому что обязан отработать свои 4-5 лет
Daniil SluchakУченик (215) 4 года назад
да ладно, что я должен отработать?! ты компетентен в этом вопросе или так че слышал сказать решил?
Что-то Такое Гуру (3758) То, что было затрачено на тебя в течении обучения. Когда ты обучаешься в военном вузе (если это не какие нибудь гражданский факультет, на котором учишься за деньги), по договору ты обязан отслужить 4-5 куда тебя отправят, если нет то должен возместить все затраты ВУЗу МО
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Если там срок учебы 5 лет - дослуживать в войсках и выплата затраченных средств . Если ты ее закончил . то согласно контракта - 5 лет, куда пошлют...
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 4 года назад
Это тебе не гражданский ВУЗ, когда после выпуска иди куда хочешь и делай что хочешь. После окончания военного ВУЗа существует жесткая система распределения по местам службы, где ты обязан отслужить срок первого контракта 5 лет, который ты будешь подписывать в начале 2 курса обучения. А если надумаешь досрочно уволиться, то с тебя выдерут полную стоимость обучения в военном ВУЗе за все 4-5 лет, а это поверь мне будет кругленькая сумма.
Савок Просветленный (21585) 4 года назад
Как говорится министерство обороны благотворительностью на получения образования не занимается. Если окончил - отдавай долг родине.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
В Сирию - без проблем! В Йемен, там тоже наши, Венесуэла пока не горячий курорт!