ЕАТ Березка договор по п. 5 ч. 1 ст. 93

Вера Знаток (261), на голосовании 4 года назад
Заказчик предлагает заключить договор по п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона №44‑ФЗ (до 400.000 руб.). Выделите особенности такой закупки:

Нет ограничений на предмет закупки

Определена категория заказчиков, которые вправе провести закупку по этому основанию

Определена категория поставщиков, с которыми заказчик имеет право заключить договор по этому основанию

Установлены обязательные требования к расчету и обоснованию цены в контракте
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147472) 4 года назад
Дык открой Закон и почитай, что народ пишет.
- Знаток (257) 10 месяцев назад
Если это попытка сдать тест на шару... Сочувствую, значит обучение было неинтересным. У меня было иначе - на https://fz44.org/ , очень качественное и интересное образование по закупкам