Жена меня ненавидит, разводиться? Георгий 28.11.1985

Георгий Матвеев Мыслитель (8541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василиса Петрова Гуру (2527) 4 года назад
Нет. Веские причины для развода отсутсвуют. Текущие неурядицы и эмоциональный накал в расчет не беру.
Весенняя)Мудрец (16876) 4 года назад
Василиса Петрова Гуру (2527) Аня, я вам ранее писала и на сегодняшний день ничего нового сказать не могу. До конца года без перемен точно. Но не потому что нет и все. А потому что вы не готовы к изменениям. Пока так.
Весенняя)Мудрец (16876) 4 года назад
Плтз
Дарина Дар Мастер (1485) 4 года назад
Если ненавидит то причины выявить может быть сначала, а если они ясны и не видите иного выхода то конечно лучше не мучаться ни самому ни ей . Иного это действительно единственное верное решение как бы грустно не было.
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Есть какая-то неприязнь. Провенились вы.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Разводитесь, если она вас ненавидит, не портите себе жизнь с ней.

Найдёте другую.