У меня пересдача в сентябре, а у меня апатия

катя курага Ученик (27), закрыт 4 года назад
Я ничего не хочу. Отдохнуть еде чуть-чуть или через силу готовиться ?
Максимально ничего не хочу и все меня бесит
Дополнен 4 года назад
Просто понимаю, что дни на счету, но как представлю, что надо будет сидеть зубрить, сразу хочу плакать и вообще ничего не делать
Лучший ответ
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
"Соберись, тряпка! А то сейчас расплачешься от жалости к себе!" (с)
Остальные ответы
Александр Тарасов Профи (849) 4 года назад
Забей на учебу. Учеба и образование это хуйня. Если норм комп-стримь, а так можно подрабатывать и норм жить. В моей области выдают деньги без работным.
Кирилл Николаев Профи (562) 4 года назад
Нужно было готовиться во время учебного года, а не гулять
катя курагаУченик (27) 4 года назад
Я не гуляла. Я ходила на все уроки. Просто было лень учить
Кирилл Николаев Профи (562) Гуляла, не гуляла, какая разница? Ты же не готовилась
Вадим Маямсин Ученик (143) 4 года назад
тут тупа от силы воли зависит, качни ее и все. и всегда будешь находить время на подготовку. попробуй начать СЕГОДНЯ, и заниматься каждый день по-немногу. главное не отлынивать, иначе жепа.

а еще есть типа "переключение на работу" это когда собираешься начать работать, но начинаешь листать ленту вк 1.5-3 часа. вот от этого стоит избавиться. и тогда все норм
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Сходи на стрельбище сними стресс, либо с этим поиграйся (благо макет) - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be