Как пройти обследование пнд и быть годным?

Светлена Павловна Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Как пройти обследование пнд и быть годным?
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Годным к чему? Достаточно не состоять там на психучете и быть вменяемым.
Дрон Г. Оракул (68740) 4 года назад
Как я-захожу к психиатру-он спрашивает:
"Жалобы есть?"
-Я отвечаю-"Да".
Он-"На что"?-Я-"На правительство".
Годен.
И так много лет.
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
Признать тебя годной или нет решать только врачам проводящим медицинское освидетельствование, с учетом всех обстоятельств. Как ты може8ь решить, годна ты или нет. Ты не врач.
Савок Просветленный (21558) 4 года назад
Это уже от решения психиатра зависит по результатам обследования. Если военкомат направил в ПНД, то это уже не хорошо... Значит есть сомнения у него, иначе бы он максимум бы отправил просто за справкой о отсутствии учёта в ПНД, но не на обследование. Единственное, что остаётся - так это не валять там дурака на приёме у врачей и настаивать на своем полном здравии.

P.s. Женщин в армию на срочную службу в нашей стране не берут. Но только настоящих женщин, а не мужчин скрывающихся под женским ником в соцсетях. А что правдивее, знать лучше Вам.)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411325) 4 года назад
Обследуют и решат - здоров или нет. Кстати, могут признать здоровым, но к срочной службе негодным. Так тоже бывает.
Источник: врач ВВК
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
ХОтя бы муляж гранаты в руках не держи, как он - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be
Источник: В армию не призывают тех, кто сам просится!