Посоветуйте телефон. Хонор стоит брать?

scratch cat Знаток (398), закрыт 4 года назад
Нужно взять что-то подростку. Чем дешевле тем лучше, но чтобы выглядело "дорохо" (90%, что разобьет за полгода), камера +13мп, вайберы-хуяйберы и всякие приложения, чтобы загружал быстро, ну вроде все. Может кто-то что-то брал ребенку или себе, и может посоветовать?

Пока остановилась на каких-то Prestigio, Tecno POP и Хонор. Последние хорошие по параметрам, но говорят гугл отрубят.. Кто, что знает об этом? Это только на новые модели или и старых касается тоже? Пока стремаюсь брать, тк пацан явно будет зависать в гугл-сервисах
Лучший ответ
Остальные ответы
Segplant Мыслитель (5141) 4 года назад
Возьмите какой-то huawei.
scratch catЗнаток (398) 4 года назад
Опять же гугл
Segplant Мыслитель (5141) Тогда Xiaomi, Lg
Alexander Matveev Мудрец (16973) 4 года назад
У меня а6, кроме макрозума, большше нет притензий, очень резвый
.
Степан Корольков Ученик (125) 4 года назад
Возьмите honor 7C. От 10 до 15 т р (смотря где брать)
scratch catЗнаток (398) 4 года назад
Самый дешевый это Xiaomi Redmi 6A - не в курсе, как звонилка
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Сяоми смотрите. А престиж всё-конченая контора стала и брать их не стоит.
scratch catЗнаток (398) 4 года назад
Сяоми уже чуток дороже, жалко покупать, тк разобьется наверняка. Мне что-то дешевле надо
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Ну редмики у них не такие дорогие. Я себе взял самый бюджетный и прошлогодний 6а и доволен. Смотрите 7а, то же не дорого.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 4 года назад
попробуйте самсунг или то-то такое, хонор много ругают, саоми крадёт данные, хуавей.. ну по названию понятно, престижео вообще странная контора
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
не вижу никакой разницы. тем более для обалдуя-школьника.
x1Le Просветленный (26517) 4 года назад
Samsung Galaxy J4 (2018) 32GB слегка тормознутый на мое восприятие, но все говорят что это я гоню )) игры резко забываем он их не потянет. Соцсети влёгкую.