Открытие вклада .

Dsw Astrom Профи (630), закрыт 4 года назад
решили с женой открыть вклад в банке на 2млн (два вклада по 1 млн) . какое сейчас лучше использовать предложении от какого банка? нужно чтобы % приходили на карту . предпочителен в городе брянск. спасибо
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
1. Проценты банк выплачивает на свою карту, а не на карту стороннего банка. Т. ч. если ваш банк не предлагает интересные условия по вкладам - то в другом придется открывать еще и карты. Ну и подбор вклада в Брянске - https://www.banki.ru/products/deposits/search/bryansk/?mini_form=1&amount=0&currency=RUB&period=0
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
На banki.ru или sravni.ru выбирайте
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
Думаю гораздо лучше перебраться в мск или питер. За 2млн + стоимость жилья в Брянске думаю можно приобрести 1 в ближнем подмосковье или двуху в удаленном.

Дивиденды будут в виде московских зарплат и наличия большего количества социальных лифтов для детей в будущем
Dsw AstromПрофи (630) 4 года назад
для подмосковья нужно ещё в запале пол млн иметь пока там обоснуешься. но я здесь учусь на заочном это главная проблема)