Куда идти после 9 класса на полицейского?

Настя Юдакова Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Хочу пойти на полицейского, но учиться до 11 класса не смогу. Есть ли вероятность что можно после 9 поступить куда нибудь? Если да, то куда?
Голосование за лучший ответ
Гелла Мудрец (13007) 4 года назад
в каледж
Михаил КороткихПросветленный (21157) 4 года назад
Колледж.
Гелла Мудрец (13007) Нее, именно в каледж
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
В колледж на правоведение.
Эллена Искусственный Интеллект (114626) 4 года назад
В Москве, например, колледж полиции №1. Ну или ищи специальность "Право и соцобеспечение".
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Обратись к любому начальнику полицейского участка, он напишет направление, с ним легче поступить.