Могут ли перенести печати из справки 086 в медкнижку и куда обращаться за этим?

Светлана Маштакова Знаток (288), закрыт 4 года назад
Могут ли в больнице перенести печати из справки 086 (прошла осмотр для учебы месяц назад) в медицинскую книжку для работы в алкомаркете. Медосмотр проходила расширенно, поскольку вуз педагогический. Куда обращаться чтобы приобрести мед. книжку?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
нет... если вам работодатель не рекомендовал учреждение с кем у него есть договор о прохождении мед. комиссии для мед. книжки, то в любую клинику где есть лицензия на проведении мед. осмотров для приема на работу
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 4 года назад
Нет не могут! Вам все заново следует проходить. Мед книжку купите их продают.
Сергей Званный Ученик (173) 4 года назад
К сожалению, перенести печати из одной медицинской книжки в другую не получится, это не предусмотрено никакими нормами. Но у вас есть вариант просто напросто завести новую, медицинская книжка в поликлинике делается без проблем, инфа об этом есть на san-knizhka.ru можете ознакомиться.