Нет искры на мотоцикле Урал

FireCaTT Знаток (351), закрыт 4 года назад
имз 8-103 10. Напряжение поступает на катушку, а с катушки не идёт. Что делать? Остальное (габаритные огни, сигнал) работает. Поменял катушку, не помогло.
Лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
на свалку раритет
FireCaTTЗнаток (351) 4 года назад
Был задан прямой вопрос. Так будь добр, не знаешь ответа, - ничего не пиши.
Остальные ответы
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9805) 4 года назад
Прерыватель-то работает?
FireCaTTЗнаток (351) 4 года назад
Конечно
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9805) Там больше и портиться-то нечему, система простая, как топор. Прерыватель, катушка и высоковольтный провод со свечкой.