Подскажите к какому врачу обратиться?

Лола Кондраковская Мастер (1014), закрыт 4 года назад
Какой врач смотрит голову, выявляет болезни? Прошла МРТ, ЭЭГ, УЗИ сосудов, но проблема осталась, к какому врачу обратиться?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Если у вас головные боли в первую очередь идите к эндокринологу на обследование потому как при эндокринных заболеваниях головные боли, давление или наоборот. Затем к неврологу и к Лору следует проверить пазухи носа.
Лола КондраковскаяМастер (1014) 4 года назад
Ко всем обращалась) нет, меня волнует тряска на людях, психологи, психотерапевты, неврологи не помогли куда идти не знаю
Лиана Искусственный Интеллект (140577) ЦНС соединяет и контролирует связь всех наших частей и отделов. Стресс – это наиболее распространённая причина, когда трясёт тело или появляются ощущения внутренней дрожи. Затем- Вегето сосудистая дистония возможна. Депрессия одна из причин нервного состояния, при котором происходит полномасштабное расстройство ЦНС и трясёт тело. Но как думаю я у вас болезнь щитовидной железы рекомендую вас посетить эндокринолога и сдать анализы.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 4 года назад
КТ можно было ещё сделать. И к неврологу.

Основные показания для проведения КТ:

Пациент получил черепно-мозговую травму
У него постоянные боли головы после удара
Патологическое изменение костной ткани головы
Диагностировано сотрясение мозга
Необходимо подтвердить или опровергнуть наличие кровоизлияния
Мозговые структуры сместились
Есть вероятность наличия инородного тела

Основные показания для проведения МРТ:

Подозрение на опухоль
Регулярные головные боли, головокружения, обмороки
Пациент перенес инсульт
Потеряны слух или зрение
Травмы, гематомы и отеки
Ухудшение памяти, проблемы с концентрацией внимания
Невозможность проведения КТ
Дрон Г. Оракул (68868) 4 года назад
Невролог, следущий-нейрохирург.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113279) 4 года назад
К психиатру. Похоже, проблема не в нервной ткани, а в более тонких материях.
Лола КондраковскаяМастер (1014) 4 года назад
Обращалась к психологам, психотерапевтам, не помогло (( иду к психиатру))
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 4 года назад
невролог, нейро-хирург, окулист/офтальмолог
Александр Профи (974) 4 года назад
ко мне)
Лола КондраковскаяМастер (1014) 4 года назад
Ты нервный, в четыре и не спишь, опасно обращаться)
Александр Профи (974) Нет, не нервный, очень даже осознанный, я проделываю серьезные дела (бизнес), просто я открытый.