Хочу поподробнее узнать о службе по контракту в армии поваром

you love Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Девушки-повара в армии приходят на смену в военной форме?
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Не обязательно... все зависит от командования... А командиры бывают разные..
Просто дед Искусственный Интеллект (546510) 4 года назад
Я тебе открою страшную военную тайну, - в армии все военнослужащие на службу приходят в военной форме одежды. А все отклонения от этого правила они и есть всего лишь отклонения. Были времена в начале 90-х когда офицеры на службу в часть из дома в гражданке добирались, а там уже в форму переодевались, но это тоже времена такие дурные были.
you loveУченик (105) 4 года назад
Спасибо)
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Это устаревшие сведения. У нас даже командующий приезжает в гражданке и переодевается уже в кабинете.
Не говоря уже о полковниках и кто ниже.
Просто дед Искусственный Интеллект (546510) Ну то у вас....