На счёт алиэкспресса. Хелп, ми, гайс

Андрей Конаков Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Я решил заказать посылку на алиэкспресс. Заказал. И на адресной строке квартира квартал написал улицу, дом и деревню. А должен был написать только дом. Хотя улицу я уже написал. А деревню написал так: д. Большой Сердеж. И деревню я тоже написал на
строке город. Это моя не внимательность.
Подскажите, придёт посылка или нет? На месте квартиры и корпуса написал деревню и улицу. Я просто новый пользователь. Из-за не правильности придёт посылка или нет? Или оно никак не влияет?
Голосование за лучший ответ
kos Мыслитель (8003) 4 года назад
Придёт. Если что, на посылке должен быть твой номер телефона, возможно позвонят
Dimondrius Знаток (277) 4 года назад
Если индекс указан верно, то посылка придет в почтовое отделение, если почтальон поймет ваш адрес то получите уведомление, если не поймет, то отслеживайте по трек-номеру и получайте по ФИО.
Андрей КонаковУченик (139) 4 года назад
Я заказал через телефон. Вернее через приложение. Странно, там только было написано заполните имя и фамилию, а отчество не написано
Siyell Просветленный (46182) 4 года назад
На посылке оно будет написано через запятую, наша местная почта точно разберётся.
Андрей КонаковУченик (139) 4 года назад
И ещё, почему у меня в статусе написано обработка средств? Когда статус изменится?
master Просветленный (44459) 4 года назад
посылка уже в пути? Если нет - бегом пиши продавцу. В адресе обязательно полные ФИО должны быть указаны для России это одно из требований.
Андрей КонаковУченик (139) 4 года назад
Я через тел заказывал. Там только было написано заполнить только имя и фамилию.
Сергей Знаток (335) 4 года назад
Придет. Главное, чтобы индекс был.