я сижу на диете, могу ли я съесть сайру в банке, там почти 300 ккал, я потолстею?

Аида Сайко Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46170) 4 года назад
Вообще не рекомендую сидеть на диетах, если это не показания врача. Питаться нужно правильно всю жизнь, а не периодами.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Ты должна считать свои калории за сутки, важно только это. Я тебе уже писал, почему ты не читаешь ответы?
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Конечно разжирнеешь как корова с одной баночки
Усинский комар Мыслитель (6097) 4 года назад
Лучше спортом займись, и кушай что хочешь