А как мужичку из села создать семью. В селе нет женщин брачного возраста. В селе в основном скотоводство...

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Одни мужички молодые...
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103109) 4 года назад
Неприличный ответ писать не хочется, про скотоводство....)
Может, мужичку типа выехать из села, хоть на телеге, на ярмарку продуктов животноводства?
Вот кажется мне, что мужчине все же проще создать семью, чем женщине. Понравилась женщина, познакомился, предложил жить вместе. Отказала -значит, попытка не удачная. Стараемся дальше...
На мужиков не вешают клеймо, вроде "старой девы" и "разведенки с прицепом"...
Конечно, если сидеть на печи 30 лет и 3 года, и ждать, не факт, что дождешься.
Можно написать объявление по соседним деревням -помощь в строительстве, окосе травы, ремонте и тд.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Вы правы!!
СветлАнк@ Высший разум (103109) Наверное )
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
В мегаполис уехать - бесперспективно. Так что ищите какую-нить сумасшедшую, которую можно купить сельской романтикой. Возьмите за пример Г. Стерлигова.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
А вы кто этому мужчине Юля?
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Это друзья моего мужа. Они приезжают на лето в ПодМосковье строят дачи.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Я подумала одно, что плохая примета, когда мужчин больше. К войне.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Они все из одного села. И один из них не женат. Красивый мужик. Светлана хороший вариант предложила!
Самвел Просветленный (32135) 4 года назад
сгоняй в соседнее село. в городе похуже, одни шмары
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Вот по Светиному совету вполне можно подсуетиться!
Самвел Просветленный (32135) дама с опытом. знает толк