Спор на алиэкспресс

Jane Yan Знаток (346), на голосовании 4 года назад
Создал спор на али 16 июля. Продавец предложил решение, я отклонил его. После этого продавец долго не отвечал, где-то 5 дней, вчера, 21 июля, вмешался алиэкспресс... потом в истории показано, что "22 июля - покупатель отменил спор" и "22 июля - покупатель создал спор". В дате создания спора тоже указано 22 июля. Я сам ничего этого не делал. Решения продавца нет тоже.
Что это такое? Было у кого похожее?
Голосование за лучший ответ
Dimondrius Знаток (277) 4 года назад
Возможно это глюк системы, какой сейчас стоит статус спора?
Jane YanЗнаток (346) 4 года назад
Переговоры по спору
Dimondrius Знаток (277) Ну тогда все нормально, спор перезапустился, и через некоторое время Али снова подключится и примет решение.